Paul Kaspar
(Wien 1891-1953) Motiv aus Grinzing, signiert P. Kaspar, Aquarell auf Papier, 13 x 9 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.06.2010 - 14:00
- Rufpreis:
Paul Kaspar
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.06. - 14.06.2010 |